Я круглая сирота мне 22 года я перехожу на 2 курс будут ли мне выплачивать сиротскую после 23 лет пока не окончу институт.

• г. Грозный

Я круглая сирота мне 22 года я перехожу на 2 курс будут ли мне выплачивать сиротскую после 23 лет пока не окончу институт.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да до пенсии вас обязаны учить, устраивайтесь на работу и учитесь, с 23 лет выплат не будет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.