Мне не хотят оплачивать дорогу. Есть электронный билет, есть посадочные талоны. Билет был куплен через сайт,, Авиакассы,,

• г. Мурманск

Мне не хотят оплачивать дорогу. Есть электронный билет, есть посадочные талоны. Билет был куплен через сайт,, Авиакассы,,

Ответы на вопрос (1):

Смотрите правила оплаты проезда в вашей организации. Согласно ст. 325 ТК РФ, - каждая организация самостоятельно устанавливает данные правила. За исключением бюджетных организаций.

По какой причине не хотят оплачивать? Что то нужно еще предоставить. Не все документы собрали значит.