Чтобы получить субсидии за квартиру её нужно продавать для этого?

• г. Санкт-Петербург

Чтобы получить субсидии за квартиру её нужно продавать для этого?

Ответы на вопрос (1):

Очень непонятно сформулирован вопрос. Само по себе - субсидия как раз выдается, если платежи за какое-то имущество слишком велики, а не в связи с продажей какого-то имущества.