Неисполнение заказа и задержка возврата денег - Как решить проблему с автозапчастями и предоплатой?

• г. Краснодар

Заказал автозапчасти в магазине и внес полную предоплату, обещали все доставить за 10 дней (запчасти находились в Москве а заказывал у представителей фирмы в Краснодаре), полсле 2 х-месяцев невнятных ответов и отговорок потребовал вернуть деньги и отменить заказ, продавец сказал что сразу деньги вернуть не сможет, их у него нет и попросил подождать, в итоге в течении еще месяца вернул 2/3 от все суммы, оставшуююся часть видимо возвращать не собирается так как уже полтора месяца кормит завтраками - что можно делать в этой ситуации, на руках есть что то вроде наклодной где весь перечень товаров и сумма, + чек.

Ответы на вопрос (1):

Олег,добрый день! Обращайтесь в суд с иском. Желаю удачи