Машина в аренде у знакомова сейчас хочу продать а он не даёт мне данные на машину и узнать данные я негде не могу.

• г. Сочи

Машина в аренде у знакомова сейчас хочу продать а он не даёт мне данные на машину и узнать данные я негде не могу.

Ответы на вопрос (4):

Договор аренды есть? Там прописаны данные вашего авто.

Нет договора все на словах.

Добрый день!

Такой вопрос если у него такое отношение, он может скрывает от Вас машину и не хочет добровольно ее отдавать?

Возьмите копию Вашего договора, на основании которого Вы приобрели автомобиль, в ГИБДД.