Крымский дом гражданина Украины - какие права на сохранение после Указа Президента России от 20.03.2020?

• г. Киев

Я гражданин Украины, имею в Крыму дом, оформленный по российскому законодательству. Дом находится на земельном участке, также оформленном по законодательству РФ и внесенном в госреестр. Каковы мои права на сохранение дома без отчуждения в свете Указа Президента России от 20.03.2020.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того где участок.