Потерял я гражданин Казахстана потерял паспорт и миграционную карту. Сейчас в России Что делать.

• г. Тюмень

Потерял я гражданин Казахстана потерял паспорт и миграционную карту. Сейчас в России

Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Для получения паспорта или справки-в ваше посольство (консульство) обращайтесь. Миграционную карту в УФМС помогут восстановить.