Жесткий звонок от представителя банка - как защитить свои права?

• г. Улан-Удэ

Сейчас на мой телефон поступил звонок, спросили моего мужа, я объяснила, что это мой номер сотового телефона попросила представиться, мне представились Марина Андреевна-служба досудебного взыскания Восточного банка. Говорила на повышенных тонах, спрашивала о человеке, которого я вообще не знаю, которая по словам Марины Андреевны задолжала банку 35000, а контактным лицом указала фамилию моего мужа, а мой номер телефона. Хамила, у меня осталась запись разговора. Кто давал право разговаривать так с людьми, куда я могу обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию, если они вам угрожают.