Проблема непрошеных звонков от московского департамента взыскания - Как остановить нежелательные звонки?

• г. Благовещенск

На домашний телефон с августа месяца 2013 года звонят из московского департамента взыскания (восточный экспресс банк). Люди брали кредит и указали мой номер телефона. Я людей этих не знаю, этот номер телефона никогда не был на них зарегистрирован (я связалась с прежними владельцами квартиры). Последний разговор прошел на повышенных тонах. Куда обратиться, чтобы прекратились звонки? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Направьте им копию договора на номер телефона. Это будет подтверждение что он никогда не принадлежал тому кого разыскиваю.