Нарушение конфиденциальности - Банк использовал мой номер телефона без моего согласия и теперь звонят коллекторы. Что делать?

• г. Барнаул

Мой номер сотового телефона указали в банке как контактный, ни каких документов не подписывала, моего согласия не спрашивали. Сначала были звонки с банка, просили передать информацию человеку, т. к. мой номер указан как контактный. Сейчас начались настойчивые звонки с коллектор. Агенства Секвойя, отдать долг, если не отдам через 3 дня, то ко мне придут домой. Но я с этим человеком не общаюсь, где находится не знаю. Что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Избавиться от звонков возможно только техническим способом, либо игнорировать звонящих.