Кредит по расписке на расстоянии - что делать, если перевод не произведен после отправки фото-росписки?

• г. Сыктывкар

Предлогают кредит по рассписке дистанционно. Надо отправить фото кредитору. Прислал образец и в нем написано, что я признаю факт поступления денег на карту. Но, опять же факта поступления в реальности еще нет. Перевод будет только после отправки фото-расписки. Если после отправки росписки кредитор не соверщит перевод, что в этом случае он мне может предьявить в юридическом порядке?

Ответы на вопрос (2):

Все данные взаимоотношения не носят общепринятого способа получения кредита, а значит давать совет "что в этом случае он мне может предьявить в юридическом порядке?" - не имеет смысла...

Нужно смотреть контракт, какие условия передачи денег и другое...