Кредитор требует оплатить перевод - возможен развод?

• г. Челябинск

Кредитор просит оплатить перевод, говорит что деньги переслал и по факту оплаты перевода перешлет номер для получения. Есть договор и фото паспорта кредитора. Развод?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман!

Всё возможно. С незнакомцами лучше не связывайтесь. Если есть договор - читайте, так как им и устанавливаются права и обязанности сторон.