Можно ли после досрочного увольнения вернуться на военную службу по контракту?

• г. Москва

Я с Военной службы досрочно уволен с военной службы с зачислением в запас в связи невыполнением военнослужащий условии по контракта подп "в" п 2 ст 51 ф 3 могу ли я обратно пойти служить по контракту? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Законодательство не устанавливает таких требований, соответственно можете, но это уже будет решаться на усмотрение руководства, может на Вас будут оформлять ходатайство.

Здравствуйте! Сложно, но можно.