Семья погибшего на ЖД переезде человека выиграла иск на компенсации и пенсию от РЖД, но суд затянулся на год - возможно ли потребовать долг до решения?

• г. Сыктывкар

На ЖД переезде погиб человек, подали в суд, на мат, компенсации и пенсию от РЖД ребенку, суд одобрил, иск подали примерно семья год после трагедии, указали чтоб РЖД по мимо выплаты пенсии со дня решения суда, так же выплатил долг до момента подачи иска, но суд затянулся на год, в итоге судья за год судебного разбирательства не посчитала выплату пенсии, возможно ли потребовать от РЖД долг от подачи иска, до решения суда?

Ответы на вопрос (3):

Конечно у потерпевших есть право требовать выплате пенсии с момента трагедии.

Вы не правильно поняли, решение есть, в решение указан долг по пенсии со дня трагедии до дня подачи иска, вопрос: можно ли потребовать долг по пенсии с момента подачи иска и до решения суда? Нужно заново подавать иск?

В течении 30 дней с даты изготовления решения в окончательной форме можно подать аппеляционную жалобу через тож же суд.