Я гражданин РФ, жена гражданка Республики Казахстан. Смогу ли я заехать в Казахстан?

• г. Курган

Я гражданин РФ, жена гражданка Республики Казахстан. Смогу ли я заехать в Казахстан?

Ответы на вопрос (1):

После снятия ограничений в связи с эпидемией можете. На территории Казахстана можете находится 90 дней, если пожелаете остаться учитывая, что жена гр.Казахстана можете в миграционной полиции продлить до 1 года если пожелаете остаться дальше РВП или ВНЖ. Не забывайте оставлять отзыв.