Проблемы с невладельческим распилом и угнанным авто - что делать, если другой человек разбил машину и требует компенсацию?

• г. Хабаровск

Человек владелец распила, не имеющий документов на авто которое возможно в угоне, дал авто другому человеку, он его разбил, требует деньги за разбитый авто и угрожает, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Пишите заявление в полицию о вымогательстве.