Подписал контракт на 9 месяце срочной службы, сейчас на контрактной службы 15 дней, могу ли я взять 2-3 дня выходных?

• г. Ростов-на-Дону

Подписал контракт на 9 месяце срочной службы, сейчас на контрактной службы 15 дней, могу ли я взять 2-3 дня выходных?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, поскольку отсутствуют для этого правовые основания.