Сколько могу снять денежные средства в счёт долга с пенсионера процентов?

• г. Санкт-Петербург

Сколько могу снять денежные средства в счёт долга с пенсионера процентов?

Ответы на вопрос (3):

Андрей, если это не задолженность по алиментам, то приставы должны удерживать не более 50%.

Не более 50 % могут снимать с пенсии.

С уважением.

Каждый раз будете платить до 50 % и зачем? Долги можно списать через банкротство физического лица. Расходы на банкротство составят от 35 тысяч рублей.