Я таки не понял можноли прописаться в гараж если нет прописки так как нет возможности купить квартиры пока?

• г. Москва

Я таки не понял можноли прописаться в гараж если нет прописки так как нет возможности купить квартиры пока?

Ответы на вопрос (1):

Нет к сожалению прописаться в гараже не возможно. В гаражном кооперативе нет штатного паспортиста.