Что значит полное возмещение затрат?

• г. Красноярск

Что значит полное возмещение затрат?

Ответы на вопрос (1):

Если вы укажите в контексте чего пытаетесь применить эту фразу, то можно и пояснить.

Спросить
Пожаловаться

Наша организация предоставляла услуги аутсорсинга персонала и аренды автотранспорта с экипажем другой организации с возмещением затрат без НДС и оплатой вознаграждения 1 % от суммы возмещения с НДС, находимся на общем режиме налогообложения, налоговая при проверке деклараций НДС считает что мы должны исчислять сумму ндс со всех сумм дохода в полном объеме т.е и с возмещения затрат и вознаграждения, как доказать налоговой что они не правы. Спасибо.

Работодатель отправлял на учебу. После обучения мне вручили бумажку где написано, что я обязан отработать 5 лет с подписания документа либо возмещение затрат в полном объеме. Я ее подписал, так как не думал увольнятся. Сейчас решил сменить работу. Могу ли я не возмещать затраты работодателя?

Заказала браслет по интернету лежит на почте, начались звонки что если не заберете то через суд будем требовать возмещение затрат! Какие затраты непонятно.

Ребёнок получил травмы. Подан иск о возмещении затрат на лечение и о возмещении морального вреда. В иске указана сумма только на затраты по лечению травмы. Не указана сумма затрат на лечение Лора, окулиста, простуды (хотя к ним обращались после полученной травмы). Можно ли эти затраты тоже включить в иск?

Как в договоре подряда прописать пункт о возмещении всех затрат подрядчика (компенсацию стоимости материала, транспортные затраты и другое)

С суммы возмещения уплачивается НДФЛ и ЕСН.

Удерживаются ли алименты с суммы возмещения затрат по найму жилья, ежемесячно начисляемой иногородним работникам у которых необходимо удерживать алименты.

Вопрос: во всех ли случаях по гражданскому делу о недвижимости, в случае проигрыша истца, ответчик может рассчитывать на полное возмещение истцом материальных судебных затрат и соответственно на возмещение морального ущерба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Иск удовлетворен частично по ст. неправомерное обогащение.

Подаю на возмещение юрзатрат.

Будут ли присуждены в полном объёме?

Из фонда оплаты труда, организация производит возмещение затрат по найму жилья иногородним работникам. С суммы возмещения уплачивается НДФЛ и ЕСН.

Какие именно расходы будут учитываться при возмещении затрат на строительство материнским капиталом? Включаются ли туда затраты на отделочные работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение