Вопрос лицензирования - Можно ли осуществлять продажу алкоголя после истечения срока старой лицензии и до получения новой?

• г. Видное

Мы 10 июня сдали документы на получение лицензии на продажу алкогольной продукции, а срок старой нашей лицензии заканчивается 12 июня. Можно ли нам осуществлять продажу алкогольной продукции после 12 июня и до получения новой лицензии?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя осуществлять продажу алкогольной продукции после 12 июня и до получения новой лицензии