Вопрос лицензирования - Можно ли осуществлять продажу алкоголя после истечения срока старой лицензии и до получения новой?

• г. Видное

Мы 10 июня сдали документы на получение лицензии на продажу алкогольной продукции, а срок старой нашей лицензии заканчивается 12 июня. Можно ли нам осуществлять продажу алкогольной продукции после 12 июня и до получения новой лицензии?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя осуществлять продажу алкогольной продукции после 12 июня и до получения новой лицензии

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос, у нас заканчивается лицензия на продажу алкогольной продукции, до получения продления лицензии я могу осуществлять продажу алкогольной продукции?

В магазине, осуществляющем, розничную продажу алкогольной продукции, заканчивается лицензия, но на остатках числится много продукции. Продлить лицензию нет возможности. Есть ли какая-нибудь возможность оставить продукцию у себя в опечатанном виде, до момента получения новой лицензии?

В этом году у нас заканчивается лицензия на розничную продажу алкогольной продукции (вид деятельности: розничная продажа алкогольной продукции; вид реализуемой продукции: алкогольная продукция при оказании услуг общественного питания) выдавалась сроком на 3 года.

Подскажите пожалуйста в вопросе: будет ли это продление или заново получение лицензии на розничную продажу алкогольной продукции? И сколько раз можно продлять лицензию?

С 31.03.2017 г. произошли изменения (ПИСЬМО Минфина РФ от 20.02.2017 № 03-14-18/9679). Теперь розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общепита являются разными видами деятельности.

10 июня заканчивается срок лицензии на розничную продажу алкогольной продукции. Бланк лицензии предусматривает продление, мне надо вернуть алкоголь поставщику или я могу его до получения лицензии хранить на складе у себя?

Если лицензия на розничную продажу алкогольной продукции аннулирована по суду, может ли организация подать заявление на получение новой лицензии? Может ли другая организация подать заявление на лицензию по тому же адресу?

26 декабря 2016 года закончилась лицензия на розничную продажу алкогольной продукции, 9 февраля 2017 года подали заявку на продление лицензии. До момента получения новой лицензии можно ли торговать оставшимся алкоголем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ресторан, имея лицензию на право осуществления розничной продажи алкогольной продукции, осуществлял продажу алкоголя. Срок окончания лицензии 10.10.2008 г. Заблаговременно был подготовлен пакет документов о получении новой лицензии. К 01.10.2008 пакет документов был сдан в Министерство потребительского рынка Московской области. Министерство официально приняло пакет документов. В процессе рассмотрения Министерством предоставленных документов было выявлено замечание по предоставленной документации, которое в настоящее время устраняется. Вопрос: Если Министерство потребительского рынка официально приняло документы, имеет ли право ресторан осуществлять розничную продажу алкоголем после того как закончилась лицензия (после 10.10.2008 г) и пока не получена новая?

У нас заканчивается лицензия 04.июня на розничную торговлю алкогольной продукции., какие документы нужно предоставить для продления лицензии и куда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение