Все кредиты в банке погашены. Коллекторская компания ЭОС в кредитной истории пишет долг в сумме 16 тыс руб.

• г. Иркутск

Все кредиты в банке погашены. Коллекторская компания ЭОС в кредитной истории пишет долг в сумме 16 тыс руб.

Ответы на вопрос (2):

Пробуйте оспорить в судебном порядке. Головной в москве ближайщий в новосибе.

Ольга, здравствуйте!

Рекомендую написать заявление в БКИ о внесении изменений/дополнений в Вашу кредитную историю с приложением подтверждающих документов.

БКИ направит запрос в ЭОС и потребует внести достоверные сведения. 10 дней для рассмотрения. В случае нарушения сроков или невыполнения требований - штраф.

Удачи!