Юрист Лигостаева Антонина Васильевна оскорбила клиента в отзыве - как привлечь ее к уголовной ответственности?

• г. Владимир

После оставленного мною отзыва в адрес юриста сайта Лигостаевой Антонины Васильевны, г. Ставрополь, сразу же получил ответный отзыв в свой адрес с текстом: «дурак ебаный». Предполагаю, что отзыв – от Лигостаевой.

Ссылка на отзыв обо мне:

https://www.9111.ru/user-710740/reviews/?autologin=717b2079d3eec536&utm_source=mail&utm_medium=review_notifications_answer&utm_campaign=read

Желаю привлечь автора отзыва к уголовной ответственности за оскорбление с использование грубой нецензурной брани.

Прошу подсказать, каким образом это сделать и оставить свои контакты.

Заплачу дорого! Нужны фио и адрес оскорбившего лица!

С уважением, Игорь.

Ответы на вопрос (4):

Дорого - это сколько?

Написала вам в личные сообщения, посмотрите, пожалуйста!

Обратитесь в прокуратуру для поведения поверки и привлечения виновного лица к административной ответственности по ст.5.61 КоАП РФ.

Уголовная ответственность за оскорбление не предусмотрена.

За оскорбление предусмотрена административная ответственность, а не уголовная, не несите бред.

Если юрист оскорбил, обратитесь к администратору сайта, будут приняты меры.

- см. ст. 5.61 КоАП РФ.