Можно ли демонтировать пожарную лестницу с лоджии 13 этажа, если дом 20 этажный, она мешает утеплению лоджии.

• г. Ижевск

Можно ли демонтировать пожарную лестницу с лоджии 13 этажа, если дом 20 этажный, она мешает утеплению лоджии.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, не имеете право этого делать. Может МЧС привлечь к административной ответственности.