Куда обратиться, если соседи демонтировали пожарные лестницы на лоджии

• г. Киров

Скажите пожалуйста, разрешено ли демонтировать пожарные лестницы (дом 1972 г. Постройки) на лоджии? Лоджия на 2 квартиры соседи решили застеклить мало того, спилили лестницу отгородили 2\3 балкона, объясняя тем, у них квартира больше. Куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (1):

У вас квартира в собственности?