Как договориться с МФО Манимен о частичной выплате микрозайма?

• г. Москва

Брала микрозайм в мфо манимен 21.12.2019 года на сумму 20.000, погашла долг частично и продлевала до мая 2020, когда еще работала, далее ушла в декрет и возможности не было платить совсем. На данный момент общая сумма займа 34.000 из них 14.000 основной долг и 17.000 проценты, возможно ли с ними как-то договориться только о частичной выплате и закрытии долга?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, вы всегда можете попытаться.

Лучше всего обратитесь в МФО с заявлением о рассрочке платежа, начните вносить денежные средства частями. Желательно также предоставить документы, свидетельствующие о вашем трудном материальном положении.