Проблемы с качеством услуг в салоне - мастер не хочет вернуть деньги и распространяет мои данные

• г. Кривой Рог

Хотела узнать, мне в салоне сделали некачественную услугу, мастер по началу согласен был вернуть 50%, но с этой процедурой я не проходила и месяца, теперь она отрицает свою вину, говорит что я специально сделала все для того что бы она вернула мне деньги, отправляет другим мастерам мои данные для того что бы они больше меня не принимали в салоне, как решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина.

Нужно обратиться с письменной претензией.

Можно подать жалобу в Госпродпотребслужбу.