Моя сестра гражданка России могу ли я получить через нее гражданство. Я являюсь гражданкой Казахстана.

• г. Караганда

Моя сестра гражданка России могу ли я получить через нее гражданство. Я являюсь гражданкой Казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте и не только за счет нее! Также по программе переселения соотечественников! Упрощенном порядке!