Могу ли я требовать от тещи съехать из квартиры, которую подарил дочери, если мы разводимся?

• г. Тула

Я подарил квартиру своей не совершеннолетней дочери, с правом пожизненного проживания и прописки. Сейчас в ней проживает тещя. Так как мы с женой решили развестись, могу ли я потребовать тещу съехать, так как жена с ребёнком остались жить в совместно намётом имуществе. Квартиру которую я подарил, являлась моей личной.

Ответы на вопрос (1):

Теща не имеет права проживать в этой квартире. Нет законных оснований.