Неправомерный отказ в приватизации квартиры из-за исправлений в ордере 1972 года - как действовать дальше?

• г. Москва

В квартире были прописаны дедушка с бабушкой, моя мама, потом я и мои дети. Хотели приватизировать квартиру, но для этого надо переоформить ордер. Получили отказ, из-за исправлений в ордере 1972 года. Мои дальнейшие действия? В суд сказали подавать и там оспорить неправомерность отказа или что-то другое? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте по касу иск в суд.

Наталья, нужно установить юрфакт соответствия данных, исправленных в ордере.

Здравствуйте. Да, все верно, Вам необходимо обращаться в суд.