Приватизация муниципальной квартиры с несовершеннолетними детьми в прописке - возможно ли включение их в долю при наличии другой квартиры?

• г. Чебоксары

Хотим приватизировать муниципальную квартиру. Нанимателем соц. найма является моя Мама. В ордере записан мой брат а я родился позже и не вписан в ордер, но прописан в квартире. Также в квартире прописаны мои несовершеннолетние дети, которые в ней не живут. Вопрос: Войдут ли в приватизацию мои несовершеннолетние дети, если они уже имеют свои доли в другой квартире, купленной на материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

На все ваши вопросы ДА.

Войдут конечно же, если ранее не использовали право на приватизацию.