Не хватает два месяца до льготного стажа, могу ли я оплатить за эти месяцы какие либо налоги, и куда чтобы был стаж.

• г. Олонец

Не хватает два месяца до льготного стажа, могу ли я оплатить за эти месяцы какие либо налоги, и куда чтобы был стаж. Не могу найти никак работу на этот период.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо найти все-таки работу и доработать, если хотите получить льготный стаж.