Меня обвинили по статье 119 часть 1 за угрозу девушке пристрелить ее травматическим пистолетом на записи, но оружие было неисправно и я был в состоянии стресса - что будет дальше?

• г. Ростов-на-Дону

Возбуждено на меня дело по статья 119 часть 1 угрожал девушке ее застрелить махал травматическим пистолетом она сняла это на видео пистолет тех неисправен я был в стресовом состоянии нервы здали был в состоянии эффекта что теперь мне будет.

Ответы на вопрос (1):

Ну если себя будете хорошо вести: признавать вину, погасите моральный ущерб, то дадут наказание не связанное с лишением свободы. Лучше адвоката нанимайте, а то сами не справитесь.

С уважением.