Я ехал по полосе при обгоне мотоциклист задел мое левое зеркало и улител на обочину получил только ссадины что будет с водителем.

• г. Тверь

Я ехал по полосе при обгоне мотоциклист задел мое левое зеркало и улител на обочину получил только ссадины что будет с водителем.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет. Здесь нет его вины, если ехал без нарушений.