Уже достали с этими компенсациями типа каждому, это развод да?

• г. Улан-Удэ

Уже достали с этими компенсациями типа каждому, это развод да?

Ответы на вопрос (1):

Конечно,, это обман. Мошенничество.

Спросить
Пожаловаться

Соседка достала оскорблять нас. разговоры и просто обращение на нее внимания на неё не действуют.. у меня ребенок он всё слышит каждый раз.. обидно.. и достало... оскорбления, типа шалава и т.д.что делать.

У меня на работе одна наглая особа достала дёргать по пустякам, ни знает элементарных офисных программ ни экселя ни ворда. Я как дура к ней подхожу помогаю, зато когда я к ней обращаюсь и указываю на ошибки начинается ор. не знаю что делать, уже достало, если не буду помогать по этим пустякам будет орать директор. Как бы им обоим намекнуть чтобы эту особу отправили на курсы ( (есть какая нибуть статья типо профнепригодная…

Вашими требованиями Вы уже достали, типа, если Вы подписаны, то отвечайте, или отпишитесь от нас. Может я еще не готов.

Бабушке 89 лет. В 90-е она вложила деньги в Русскую недвижимость. У нее есть решение суда, что ей должны компенсировать 16 млн руб (это на старые деньги). И также есть возврат исполнительного листа от судебных приставов, где написано, что взыскать что - либо нет возможности, т.к. у ответчика нет ни денег, ни имущества. Сейчас бабушка достала все эти бумаги (там еще Селенга и Кристалл) и просит узнать-она уже ничего не получит по этим компенсациям или как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Энергосбытовая компания достала смс уведомлениями о задолженности, хотя никакого отношения к долгу я не имею, видимо должник дал ложную информацию, какую меру воздеиствия мне применить для компании чтобы они наконец то отстали от меня, достали морально уже.

Я подала на развод. Квартира приватизирована на двоих с дочкой. Муж просто прописан. Могу ли я выписать мужа уже сейчас, не дожидаясь развода, потому что на суд он приходить не собирается и это может долго продлиться? А я не могу находиться с ним в квартире гостинного типа 13 кв. м. жилой площади? На основании того, что уже началось делопроизводство о разводе и муж станет бывшим. Спасибо.

Как подать иск против триколор тв, я обычный абонент. Я оплатил годовую абонентскую плату в 600 руб в марте 2014 г. Срок ещё не истёк, но постоянные тех проблемы с получением сигнала уже достали. Я так понял вынуждают покупать новое приемное оборудование. Деньги конечно пустяшные, но это уже достало. И сколько это будет стоить и есть ли вероятность выиграть дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение