Бабушка вложила деньги в Русскую недвижимость в 90-е - будут ли ей компенсации?

• г. Киров

Бабушке 89 лет. В 90-е она вложила деньги в Русскую недвижимость. У нее есть решение суда, что ей должны компенсировать 16 млн руб (это на старые деньги). И также есть возврат исполнительного листа от судебных приставов, где написано, что взыскать что - либо нет возможности, т.к. у ответчика нет ни денег, ни имущества. Сейчас бабушка достала все эти бумаги (там еще Селенга и Кристалл) и просит узнать-она уже ничего не получит по этим компенсациям или как?

Ответы на вопрос (2):

Конечно ничего уже не получит. Это лохотрон был.

Ничего не получит. Эти две компании уже давно не существуют. Руководство отсидело свои сроки.