Как юрист по гражданским делам может заверить свидетельские показания нотариусом, если свидетель не может быть присутствен?

• г. Ярославль

Может ли свидетеля представлять представитель юрист по гражданским делам может как-то заверить у нотариуса если свидетель не может приехать как это делается если делается то как.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, свидетель должен выступать самостоятельно в суде.