Как найти справедливость после аварии, если виновник не имел страховки?

• г. Москва

С момента аварии прошло пол года у виновника не было страховки, я пошел на мировую без суда то что он мне возместит деньги, денег я не увидел, возможно что то сделать?

Ответы на вопрос (4):

Да, делаете независимую экспертизу определяете размер ущерба и в суд на виновника дтп, срок исковой давности 3 года.

Здравствуйте. ГАИ вызывали? Расписку составляли?

Есть один минус я уже восстановил автомобиль сам.

Это не важно, обращайтесь в суд, потраченные деньги вернете.