Как поиски мага на интернет-сайтах привели меня к шантажу и вымогательству

• г. Брянск

Я по дури обратилась через интернет к магу на сайт yasmina medium по вопросу погадать на мужчину и себя дала имена даты рождения и отправила фото оказалось что это шантажист и вымогатель теперь с это сайта идут угрожающие письма что мое обращение и фото отправят всем моим знакомым и друзьям она их скопировала в интернете теперь просит 5000 ру что делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться
Я хотела узнать про компютерный шантажиста, через сайте одноклассники Один шантажист пишет мне что он скопировал мои фотки и сделал фото монтаж. Он говорить мне что он рассылает моим друзьям и родсвеником. А за молчание спрашивает деньги 1000$. Что ответить этого шантажиста? Пожалуйста помогите мне, но у меня нету такие суммы.

Мои обнажённые фото выложили в интернет. На протяжении двух лет создавались новые сайты и копировали мои фото и видео. Создалось примерно 15 страниц в интернете. Что мне теперь делать и как мне это всё убрать из интернета?

Один знакомый мужчина без разрешения и без предупреждения мои личные фотографии обманным путем выставляет на эротический сайт и интернет, я не одна такая таких девочек много на этом сайте, и они об этом не знают, случайно увидела и я себя в интернете.

Я познакомился с девушкой в интернете она отправила мне интим фото свое и я ей инти тоже отправил и номер дал, она все сфотографиравала и мне отправила это что б я увидел она теперь говорит что отправит всем моим друзьям если я не заплачу 3000 рублей. Что мне делать подскажить пожалусто.

Моим знакомым выложены в сеть интернет мои интимные фотографии. Это унижает мое честь достоинство. Хочу добиться чтоб он убрал из интернета мои фото что он выложил. Что мне делать?

Познакомился с девушкой интернете на сайте знакомств она прислала свои интим фото и попросила взамен я послал оказались шантажисты просят 5000 р обещают выложить в почты, что мне делать? Сказали что яко бы я писал их 12 сестре.

Валерий Николаевич, здравствуйте!

На интим сайте расположены мои студийные фото без моего ведома. На сайте нет обратной связи для написания письма/звонка с просьбой удалить фото. Есть форма для заполнения запроса, но ответ на электронный ящик от сайта приходит автоматический (картинка). Потом отвечаю на это письмо. Далее приходит письмо, что нельзя отправить письмо (картинка). Я замужем, скоро буду матерью. Куда обратиться с данной просьбой, к кому. На кого писать заявление? На сайт? В интернете прочитала о сайте информацию, у сайта есть множество доменов и на этих доменах тоже мои фото под одним и тем же номером. Крик души! Позор. Помогите, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Незнакомый через сайт знакомств имеет мои интим фото и переписку грозится выложить в контакте сейчас в моих друзьях требует 15000 руб что делать подскажете грозится всё отправить всем моим друзьям.

Что возможно предпринять в такой ситуации:

Сделал заказ на сайте, мне выставили счёт, произвёл оплату через сбербанк онлайн в другой банк, отправил номер платежа. После этого мне ответили ждём перевода и после этого связь с интернет-магазином пропала. Мои письма стали игнорировать, на телефон сайта - номер забронирован. На самом сайте выскочила табличка-сайт заблокирован. Через пару дней сайт пропал. Попытка выйти на сайт заканчивается тем, что выбрасывает на другой сайт по созданию интернет-магазинов. Подскажите, есть шанс вернуть деньги?

Вопрос такой. Создаю сайт и взял картинки из интернета, есть ли у них авторские права, я не знаю. Собираюсь выкладывать сайт в интернет и думаю, будет ли мне за это что-нибудь? Как автор может найти свое изображение на моем сайте? Какая ответственность лежит за все это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение