Как поиски мага на интернет-сайтах привели меня к шантажу и вымогательству

• г. Брянск

Я по дури обратилась через интернет к магу на сайт yasmina medium по вопросу погадать на мужчину и себя дала имена даты рождения и отправила фото оказалось что это шантажист и вымогатель теперь с это сайта идут угрожающие письма что мое обращение и фото отправят всем моим знакомым и друзьям она их скопировала в интернете теперь просит 5000 ру что делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤