Нарушение конфиденциальности - Знакомый мужчина выкладывает личные фото на эротическом сайте без разрешения

• г. Уфа

Один знакомый мужчина без разрешения и без предупреждения мои личные фотографии обманным путем выставляет на эротический сайт и интернет, я не одна такая таких девочек много на этом сайте, и они об этом не знают, случайно увидела и я себя в интернете.

Ответы на вопрос (1):

подавайте заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности