Как вернуть права после лишения и пересдать экзамен без штрафов?

• г. Оренбург

Меня лишили прав 3 года назад и в гос услугах его нету. Могу ли я вернуть и пересдать на права не и не оплачивать штраф что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, штраф придется заплатить.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав срок лишения прошел уже 2 года сейчас решил вернуть права но для этого нужно оплатить штрафы мне дали распечатку всех моих штрафов с 2012 года скажите нужно ли мне их оплачивать в гос услугах штрафов нет есть только один за лешение всех остальных нет а в базе гаи они есть как быть?

Меня лешили прав в 2015 году на 1 год и 6 мес. заплотил штраф 30 тысяч и здал права. Срок вышел лешение 3 года 6 месецев назад. Могу ли я перездать игзамен чтобы вернуть права обратно?

Здравствуйте! 2,5 года назад лишили прав, выписали штраф. Сейчас собираюсь забирать права, а в базе гибдд не могу найти штраф? Пишет что штрафов нет. Могу ли я вернуть права без оплаты штрафа.

Пол года назад меня лишили прав за то что скрылся с места ДТП, суд меня лишил прав без присутствия истца в суде! Могу ли я вернуть права спустя пол года? И куда нужно обратиться?

Был лишён прав в конце 2015 г, на 1,6 месяца и штрафом 30000₽. Сейчас запланировал переждать теорию и вернуть свои права. Но Штраф не уплачен, на госуслугах, оплатил все долги что были, и судебные, и штрафы пдд, налоги за транспорт, недвижимость, судебные издержки, но штрафа в 30000₽ не нашёл, ни сайте гибдд ни на гос услугах. Что мне делать, мог ли этот штраф онулироваться за 5 лет и где его найти, нужно ли платить?

Меня лишили прав и назначили штраф 30 000. Срок и стёк два года назад, штраф я не платил. В настоящее время, этого штрафа нет, ни в гаи, ни у приставов. Если я обращусь за получением прав, мне нужно будет оплчивать этот штраф?

Меня лишили водительских прав. В мае этого года будет год. Лишили на полтара года, вождение в нетрезвом состаянии. Могу ли я забрать права сейчас, если да то что для этого нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2014 году лишили прав на 1,6 года и дали штраф 30 тысяч рублей, права сдал, прошло 7 лет, но штраф не заплатил, в гос услугах нет, можно будет не платить?

Меня лишили прав на 1.5 года за то что я отказался от мед. освидетельства. Могу ли я досрочно вернуть права. И что для этого нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение