Можно ли не платить алименты на содержание бывшей жены при наличии гражданского мужа?

• г. Уфа

У меня такой вопрос. Я плачу алименты на ребёнка и помимо ещё на содержание жены 10000 ежемесячно до исполнения ребёнка 3 х лет. Могу ли я не платить на содержание бывшей жены если у неё появился гражданский муж?

Ответы на вопрос (2):

Отменить алименты на содержание БЖ можно только в судебном порядке.

Здравствуйте, Руслан.

Нет, не можете, в любом случае должны платить.