Как зарегистрировать зятa гражданина Армении в РФ?

• г. Ярославль

Моя дочь гражданка РФ.Вышла замуж за гражданина Армении. У супруга регистрация закончилась 22 мая 2020 года. В связи с пандемией МФЦ временно не работал и на тот момент невозможно было осуществить регистрацию. Сейчас они приобрели квартиру и необходимо зарегистрировать моего зята по данному адресу. Скажите, пожалуйста, какие документы нужны для регистрации и когда можно оформлять гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Сначала гражданин Армении должен продлить регистрацию либо выехать из РФ. Все ограничения по выезду давно сняты...

Только после решения этого вопроса можно будет зарегистрировать по данному адресу..