Суд отклонил иск об оспаривании решения общественной организации из-за несоответствия записи в протоколе требованиям.

• г. Краснодар

Я подал иск об оспаривании решения общественной организации, которое было записано в протоколе. Но суд отказал мне в иске на том основании, что данная запись не является решением, т.е. должно быть отдельное решение, которое я суду якобы не предъявил. Хотя в конце иска - я просил суд истребовать данный документ у ответчика, т.к. на мои запросы ответчик никак не реагировал.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно было указать в чем Ваша сложность получения решения.