Как руководство пытается выгнать сотрудника, чтобы избежать оплаты отгулов - правомерно ли это и что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Я работаю по графику 3/3. У меня скопилось много отгулов за работу в общегосударственные праздники. Теперь моё руководство СИЛОЙ хочет выгнать меня отгулять эти отгулы, чтобы не оплачивать их при увольнении! Имеют ли они на это право? И как мне грамотно отказаться от отгулов до того времени, пока они мне не понадобятся самой? Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Силой никто ничего не имеет права сделать.