Пьяный на кладбище - как словесная перепалка привела к лишению водительских прав

• г. Москва

Я был на кладбище примерно месяц назад с женой у своего отца, там выпил на обратном пути на самом кладбище нам встретились 2 девушки которые мешали нам проехать. Я вступил с ними в словестную перепалку. После чего ондна из них побежала к шлагбауму и попросила сотрудника охраны не выпускать нас. Потом позвонила в 102 и вызвала сотрудников полиции. Сначало приехали ппс потом они вызвали дпс. Та девушка что их вызывала сказала что я был за рулем и мы оба пьяны хотя моя жена была трезвая и за рулем была она. Эдали мы их около часа. Меня продули и теперь завтра суд и хотят лешить вод прав. Хотели лешить и жену якобы за передачу управления тс. Но доблесные сотрудники согласились на 40 тысяч. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, надо в суде доказывать, что Вас за рулем не было...