Когда лучше передавать денежные средства за земельный участок - до или после перехода права собственника?

• г. Владивосток

Когда лучше передавать денежные средства,, продавцу,, за земельный участок-во время подписания договора или после перехода права собственника? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

На ваше усмотрение. Как договоритесь и пропишите в договоре.

Как договоритесь. Можно и при подаче документов на регистрацию.