Можно ли изменить подпись в паспорте, если она некрасивая?

• г. Тюмень

Мне 19. Когда получила первый паспорт, поставила просто ужасную некрасивую подпись. В 18 получила загранпаспорт и пришлось туда поставить такую же. В этом году меняю паспорт, скажите пожалуйста, можно ли выбрать другую подпись? Или тогда придётся менять загнан?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Человек не автомат и не может каждый раз ставить идентичную подпись.