Без паспорта не улететь - как заменить документ в кратчайшие сроки

• г. Ярославль

18 июля исполнилось 45 лет. Заявление на замену паспорта подал. 4 августа необходимо улететь в другой город РФ. Пустят ли на самолет или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Посоветую получить паспорт, а уже потом отправляться в другой город, иначе можете задержаться в другом городе на лишние десять дней или более.