Как получить справку для банка о переименовании проспекта Володарского в Шлиссельбургский проспект Санкт-Петербург в 1987 году?

• г. Владивосток

Как получить для банка справку о переименовании проспекта Володарского на Шлиссельбургский проспект Санкт-Петербург? Переименование было 23 февраля 1987 г Не могу найти постановление на сайте https://www.gov.spb.ru/law Помет подскажите как оно должно называться?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в Комитет по культуре СПб правительства СПб. Там существует Топонимическая комиссия (Подробнее ➤.

Через сайт можно туда обратиться и получить официальный ответ.

Топонимическая комиссия занимается вопросами наименований и переименований объектов городской окружающей среды (улиц, проспектов, переулков, площадей, мостов, каналов и т. д.) Санкт-Петербурга. Не забываете, пожалуйста оценивать полученный ответ.

Делайте выводы.

Удачи.